PIERANTONIO VERGA ®
(1947)

La casa del cuore

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 487,50
2014
Smalto su tela
70 x 100 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Pierantonio Verga
PROVENIENZA: