RODOLFO ARICÒ ®
(1930 - 2002)

Composizione

Stima: € 150,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 157,32
1980
Matita e collage su cartoncino, es. 46/66, Plura Edizioni, Milano (timbro a secco)
50,7 x 100 cm
Firmato, datato e numerato a matita in basso al centro
PROVENIENZA: