RICCARDO LICATA ®
(1929 - 2014)

Scrittura II

Stima: € 60,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 88,55
1982
Litografia, es. 88/99
70 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di garanzia a cura di Prospettive d'Arte, Milano
PROVENIENZA: