JOSEPH BEUYS ®
(1921 - 1986)

Happening 24 STUNDEN - und in uns... unter uns... land unter

Stima: € 1.500,00 - € 2.000,00
1979
Fotografia
30,3 x 40 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Ikarus Galerie & Edition, Paderborn (etichetta al retro)