ALDO CARPI ®
(1886 - 1973)

Adamo ed Eva cacciati dal Paradiso

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 625,00
1919
Olio su tavola
79,5 x 59,5 cm
PROVENIENZA:
Galleria Pesaro, Milano (etichetta al retro)