AFRO BASALDELLA ®
(1912 - 1976)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
1954
Litografia a colori, stampa all'artista 9/10
52 x 40 cm
PROVENIENZA:
Studio Pivuelle Arte, San Giovanni Val d'Arno