BRUNO CASSINARI ®
(1912 - 1992)

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 2.750,00
1958
Olio su tela
38 x 55 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica a cura del Comitato per il Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari, Milano
PROVENIENZA: