VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) - 5 lire 1861, Firenze

Stima: € 5.000,00 - € 6.000,00
Gigante 31, Pagani 481   Molto raro
Patina scura
Tracce di vecchia pulizia altrimenti m.SPL