STEFAN KERN ®
(1966)

Stima: € 600,00 - € 800,00
2001
Dittico composto da un collage su carta e da una matita su carta da lucido applicata su carta
Dimensioni collage su carta: 30 x 23,5 cm
Dimensioni matita su carta: 41,5 x 59 cm
Firmato e datato in basso a destra della matita su carta
PROVENIENZA:
Galerie Philomene Magers, Monaco di Baviera (etichette al retro)