ANTONIO ROVALDI ®
(1975)

Rabbit Island. Appunti sparsi sulle maree

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 250,00
2003
Stampa digitale su alluminio, n. 1 su sequenza di 9, es. 1/3
30 x 40 cm
Siglata e datata al retro
Data, titolo e numerazione su etichetta al retro
PROVENIENZA: