GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 750,00
1978
Tecnica mista su spartito musicale applicato su cartoncino Fabriano
48 x 33 cm
Firmata in basso al centro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Giuseppe Chiari, Firenze
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia