Artista del secolo XVIII

Stima: € 700,00 - € 1.000,00
Psiche ovale con struttura in legno ebanizzato finemente intagliata a racemi ad animali fantastici, cassetto alla base
60 x 37 x 20 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova