CONCETTO POZZATI ®
(1935 - 2017)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 525,00
Serigrafia e collage su cartoncino. es.18/150, Plura edizioni, Milano (timbro a secco)
49 x 69,2 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: