VERENA LOEWENSBERG
(1912 - 1986)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 112,50
1974
Serigrafia, es. 15/199, edizioni Beatrice d'Este, Milano (timbro a secco)
60 x 60,5 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di garanzia a cura di Arti Grafiche Ricordi, Milano
PROVENIENZA: