RODOLFO ARICÒ ®
(1930 - 2002)

Progetto C-K

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 937,50

1974
Tecnica mista su cartoncino
50 x 70 cm
Firmata a matita in basso a destra, datata e titolata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona