ORFEO TAMBURI ®
(1910 - 1994)

Case di Parigi (Casa impronta)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1961
Olio su tela applicata su cartone
30,5 x 21 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria San Carlo, Milano (etichetta e timbro al retro)
Galleria Pace, Milano