ROBERTO CRIPPA ®
(1921 - 1972)

Stima: € 250,00 - € 350,00
1962
Litografia ritoccata a mano, prova unica di stampa, editore Sergio Tosi, Milano
99 x 68 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: