GETULIO ALVIANI ®
(1939)

Cromie spettrologiche

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 225,00
Serigrafia recto verso su cartoncino, es. non numerato
55,5 x 55,5 cm
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA: