CESAR ®
(1921 - 1998)

Q

Stima: € 200,00 - € 400,00
Fotolitografia, es. 4374/5000, edizione Bolaffiarte per la serie L'alfabeto (timbro a secco)
30 x 23,5 cm
Firmata a matita in basso a destra
Titolo e numerazione al retro
PROVENIENZA: