MENDOLA ROSOLINO ®
(1949)

Ricordi

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 12,50
1989
Tecnica mista su tela
80 x 60 cm
Firmata in basso a destra
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA: