CLAUDIO OLIVIERI ®
(1934 - 2019)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 112,50
2001
Pastello su carta
13,2 x 8,3 cm
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli