PAOLO PASOTTO ®
(1930 - 2015)

Stima: € 300,00 - € 600,00
1964
Olio su tela
31 x 114,5 cm
Opera registrata nell'Archivio del Maestro Paolo Pasotto presso l'Associazione Culturale Paolo Friends (etichetta e timbri al retro)
PROVENIENZA:
G. Di Genova (a cura di), Paolo Pasotto - Catalogo Generale, Edizioni Archivio Paolo Pasotto, 2018, pag. 54