ENRICO CASTELLANI ®
(1930 - 2017)

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.602,48
Acciaio estroflesso, es. 24/45
31,6 x 23,5 cm
Firmato e numerato in basso al centro
PROVENIENZA: