MICHAEL SAILSTORFER ®
(1979)

U

Stima: € 10.000,00 - € 20.000,00
2005
Scultura composta da cartone, vetroresina, cemento su carrello
350 x 180 x 700 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galerie Michael Zink, Monaco di Baviera e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galerie Michael Zink, Monaco di Baviera