KRIS MARTIN ®
(1972)

Golden Spike

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
2005
Chiodo in oro 18kt
5 cm
Diametro 6 mm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano