CITTA' DEL VATICANO - PIO XI (1929-1938) - 100 lire 1929 (I tipo)

Stima: € 450,00 - € 550,00
Aggiudicazione: € 500,00
Oro
Gigante 1 Non comune
SPL-FDC/q.FDC
Impercettibili hairlines su lustro di conio