GIOVANNI FRANGI ®
(1959)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2011
Olio e smalto su tela
30,5 x 40,5 cm
Firmato in basso a destra
Dedica, firma e data al retro
PROVENIENZA: