PIETRO CONSAGRA ®
(1920 - 2005)

Trama

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
1975
Scultura multiplo in bronzo, es. 22/50, Edizioni Farber, Bruxelles per Venturi Arte, Bologna, entro confezione originale
16,5 x 41 x 25 cm
Firmata, titolata e numerata sulla base
Numerata sulla confezione
PROVENIENZA: