Jean Helleu (1894 - 1985) - Dama con cappello

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 643,30
1963
Incisione, Georges Petit Editeur, Parigi (timbro a secco)
56 x 35 cm (lastra)
Firmata e datata a matita in basso a destra