GUIDO CREPAX ®
(1933 - 2003)

Due strade

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.062,50
1964
Tecnica mista su cartone
70 x 51 cm
Firmata in basso al centro
Titolo al retro