LUDOVICO CALCHI NOVATI ®
(1931)

Lotto multiplo

Stima: € 20,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 12,50
Lotto composto da due grafiche:

Serigrafia, es H.C.
37,5 x 28 cm
Numerata e firmata a matita in basso a sinistra

Serigrafia, es H.C.
37,5 x 28 cm
PROVENIENZA: