ORFEO TAMBURI ®
(1910 - 1994)

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 625,00
Tecnica mista su carta
23,5 x 33 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Corchia, Massa e firmato dall'artista
PROVENIENZA: