UMBERTO MASTROIANNI ®
(1910 - 1998)

Modello cosmico n. 2

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 375,00
1974-1975
Bassorilievo in bronzo colorato
Diametro 21,5 cm
Firmato in basso al centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Floriano de Santi
PROVENIENZA: