LUCA STOPPINI ®

Senza titolo (Madonna del cardellino)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 687,50
2006
Installazione composta da una base in legno, leggio, libro, chewingum rosa e teca in legno e vetro, esemplare unico
152 x 75 x 53,5 cm
Opera accompagnata da scheda firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista