MICHAEL SAILSTORFER ®
(1979)

S.A.I.L.S.T.O.R.F.E.R.

Stima: € 2.900,00 - € 3.600,00
Aggiudicazione: € 3.873,00
2006
Installazione al neon, ed. 4/5
9 x 32 x 180 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Zero..., Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano