PATRIZIA GIAMBI ®
(1955)

360°

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 450,31
1995
Cinque stampe fotografiche ai sali d'argento, tratte dalla performance tenutasi a Viafarini in data 8 gennaio 1995, esemplare unico
Dimensioni ciascuna stampa: 20 x 30 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Neon, Bologna
Collezione privata, Milano