SONIA DELAUNAY ®
(1885 - 1979)

Senza titolo (Progetto per tessuto)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
Tecnica mista su carta
12,2 x 8,5 cm
Dichiarazione di autenticità su timbro a cura del figlio Charles al retro
PROVENIENZA: