ALESSANDRO BOCCI
(1965)

Lotto multiplo

Stima: € 400,00 - € 600,00
Lotto composto da due illustrazioni:

Tex
2014
Tecnica mista su carta
41,7 x 29,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Schizzo a matita al retro

Kit Carson
2014
Tecnica mista su carta
41,7 x 29,5 cm