ADOLFO BORGOGNONI ®
(1937 - 1999)

Piccione sul davanzale

Stima: € 300,00 - € 600,00
1966
Olio su tavola
84 x 98 cm
PROVENIENZA:
Galleria d'arte Roggia Grande, Trento (timbro al retro)