PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Ionic

Stima: € 400,00 - € 800,00
Acquatinta a colori, es. 39/40 su una tiratura complessiva di 40 esemplari in numeri arabi e 16 esemplari in numeri romani, Stampatore Renzo Romero, Roma (timbro a secco)
49 x 13 cm (lastra)
70 x 33 cm (foglio)
Titolata in basso a sinistra, firmata, datata e numerata in basso al centro
PROVENIENZA: