DANIEL SPOERRI ®
(1930)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
Serigrafia su carta C.M. Fabriano, es. 20/60
100 x 68,5 cm
Firmata e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze