ACHILLE PERILLI ®
(1927)

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
1958
Matita e pastelli su carta Fabriano
35 x 48 cm
Firmata e datata in basso a destra
L'opera verrà inserita nel Catalogo Ragionato delle opere su carta di prossima pubblicazione
PROVENIENZA: