ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)

Stima: € 300,00 - € 600,00
1965
Ceramica smaltata
Diametro 33 cm
Firmata in basso al centro
Data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Roberta Cerini, moglie dell'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata,Pavia