KELLY SCHACHT ®
(1983)

Madammeke

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 500,00
2004
Stampa lambda su dibond
125 x 125 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gand e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: