Lotto 1
PIOTR UKLANSKI ®
(1968)

Jak

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 962,50
1996
Intervento su carta di giornale, es. 2/5
50,5 x 31 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Gavin Brown's Enterprise, New York e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Gavin Brown's Enterprise, New York (etichetta al retro)