MARIO NIGRO ®
(1917 - 1992)

Dal tempo totale

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
1973
Acrilico su tela applicata su cartoncino
19,5 x 19,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: