PIERO MANZONI ®
(1933 - 1963)

Composizione

Stima: € 30.000,00 - € 40.000,00
1956
Olio su carta intelata
28 x 22,5 cm
PROVENIENZA:
Battino F., Palazzoli L., Piero Manzoni: catalogue raisonne, Edizioni Vanni Scheiwiller, Milano, 1991, p. 192, n. 12 BM (ill.)