UMBERTO CAVENAGO ®
(1959)

Serie di n. 8 progetti

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 250,00
1988
Tecnica mista con collage e intagli su carta e cartoncino
50 x 40 cm
PROVENIENZA:
Galleria Marsilio Margiacchi, Arezzo (etichetta al retro)