OTTO MUEHL ®
(1925 - 2013)

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.048,80
Stampa alla gelatina ai sali d'argento
18 x 22 cm
Firmata in alto a destra
Timbro Hoffenreich, Wien IX al retro
PROVENIENZA:
Archivio Francesco Conz, Verona