MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)

Parola

Stima: € 5.500,00 - € 7.500,00
1969
Acrilico e riporto serigrafico su tela
49 x 65 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato da Leonetta Bentivoglio, figlia dell'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese